欢迎访问!今天是2018年09月26日 星期三 手机官网 柳州公交行 设为首页 | 加入收藏 | 旧站入口
当前位置:首页 >> 出行服务 >> 线路指南表
出行服务
公交查询
起:
终:
线路名:
站点名:
线路指南表
线路名称 首班时间 末班时间 票价 里程 启始站 终点站 详细
100路 06:30:00 21:00:00 1.00 26.20 雀儿山公园 雀儿山公园 详细
101路 07:00:00 20:00:00 1.00 18.50 东园公交站恒达机械制 东园公交站恒达机械制 详细
102路 08:00:00 17:00:00 2.00 57.90 雀儿山公园 三门江森林公园 详细
102路 08:00:00 17:00:00 2.00 57.90 三门江森林公园 雀儿山公园 详细
105路 07:00:00 21:00:00 1.00 5.70 五一路东 五一路东 详细
106路 07:00:00 18:30:00 1.00 16.90 西环路口 西环路口 详细
10路 06:00:00 00:00:00 1.50 37.67 柳江公交站 柳江公交站 详细
11路 06:00:00 23:00:00 2.00 22.77 十一冶二区 十一冶二区 详细
12路 06:00:00 21:30:00 2.00 24.70 一五八医院 一五八医院 详细
13路 06:15:00 19:00:00 1.80 34.90 西环路口 鱼峰水泥厂 详细
13路 06:15:00 19:00:00 1.80 34.90 鱼峰水泥厂 西环路口 详细
14路 06:00:00 21:30:00 2.00 18.70 西环路口 西环路口 详细
16路 06:00:00 23:00:00 2.00 22.30 大桥公交站 大桥公交站 详细
17路 06:00:00 20:00:00 1.00 8.70 第九中学 前锋路西 详细
17路 06:00:00 20:00:00 1.00 8.70 前锋路西 第九中学 详细
18路 06:00:00 22:45:00 1.00 21.30 海川家具市场香兰公交 海川家具市场香兰公交 详细
19路 06:00:00 22:30:00 2.00 24.47 龙潭公园 雀儿山公园 详细
19路 06:00:00 22:30:00 2.00 24.47 雀儿山公园 龙潭公园 详细
1路 06:00:00 23:00:00 1.00 22.80 海川家具市场香兰公交 海川家具市场香兰公交 详细
21路 06:50:00 19:30:00 1.80 38.70 五一路东 五一路东 详细
21路都乐公园支线 08:15:00 17:15:00 1.80 30.40 都乐公园 五一路东 详细
21路都乐公园支线 08:15:00 17:15:00 1.80 30.40 五一路东 都乐公园 详细
21路机场支线 07:00:00 18:00:00 1.80 38.20 柳州机场 五一路东 详细
21路机场支线 07:00:00 18:00:00 1.80 38.20 五一路东 柳州机场 详细
22路 07:00:00 18:00:00 1.20 16.90 莲花客运站 大桥公交站 详细
23路 06:00:00 21:00:00 1.00 29.50 莲花客运站 雀儿山公园 详细
23路 06:00:00 21:00:00 1.00 29.50 雀儿山公园 莲花客运站 详细
24路 06:00:00 22:30:00 2.00 24.50 雀儿山公园 雀儿山公园 详细
25路 06:00:00 23:00:00 2.00 19.07 公交南环站 公交南环站 详细
26路 06:00:00 21:30:00 1.00 26.90 雀儿山公园 雀儿山公园 详细
 共146条记录 当前页1/5 第 1-30 条<<<12345>>>