欢迎访问!今天是2018年07月23日 星期一 手机官网 柳州公交行 设为首页 | 加入收藏 | 旧站入口
当前位置:首页 >> 出行服务 >> 线路指南表
出行服务
公交查询
起:
终:
线路名:
站点名:
线路指南表
线路名称 首班时间 末班时间 票价 里程 启始站 终点站 详细
1路 06:00:00 23:00:00 1.0 22.80 海川家具市场香兰公交 海川家具市场香兰公交 详细
2路 06:00:00 23:30:00 2.0 14.60 西环路口 西环路口 详细
3路 06:00:00 21:00:00 1.8 39.00 沙塘镇 市妇幼保健院 详细
3路 06:00:00 21:00:00 1.8 39.00 五一路东 沙塘镇 详细
4路 06:00:00 23:00:00 2.0 22.70 鸡喇公交站1 鸡喇公交站 详细
5路 06:00:00 22:30:00 2.0 24.00 海川家具市场香兰公交 海川家具市场香兰公交 详细
6路 06:00:00 23:30:00 2.0 14.10 东环路口 东环路口 详细
8路 07:00:00 18:00:00 1.2 19.20 东环路口 三门江森林公园 详细
8路 07:00:00 18:00:00 1.2 19.20 三门江森林公园 东环路口 详细
9路 06:00:00 23:00:00 1.0 20.90 大桥公交站 大桥公交站 详细
10路 06:00:00 00:00:00 1.5 37.50 柳江公交站 柳江公交站 详细
11路 06:00:00 23:00:00 2.0 22.60 十一冶二区 十一冶二区 详细
12路 06:00:00 21:30:00 2.0 24.70 一五八医院 一五八医院 详细
13路 06:15:00 19:00:00 1.8 34.90 西环路口 鱼峰水泥厂 详细
13路 06:15:00 19:00:00 1.8 34.90 鱼峰水泥厂 西环路口 详细
14路 06:00:00 21:30:00 2.0 19.00 西环路口 西环路口 详细
15路 06:00:00 18:00:00 1.0 35.70 海川家具市场香兰公交 柳江纸厂 详细
15路 06:00:00 18:00:00 1.0 35.70 柳江纸厂 海川家具市场香兰公交 详细
16路 06:00:00 23:00:00 2.0 22.40 大桥公交站 大桥公交站 详细
17路 06:00:00 20:00:00 1.0 8.70 第九中学 前锋路西 详细
17路 06:00:00 20:00:00 1.0 8.70 前锋路西 第九中学 详细
18路 06:00:00 22:45:00 1.0 21.30 海川家具市场香兰公交 海川家具市场香兰公交 详细
19路 06:00:00 22:30:00 2.0 24.30 龙潭公园 雀儿山公园 详细
19路 06:00:00 22:30:00 2.0 24.30 雀儿山公园 龙潭公园 详细
21路 06:50:00 19:30:00 1.8 38.70 五一路东 五一路东 详细
22路 07:00:00 17:00:00 1.2 16.90 莲花客运站 大桥公交站 详细
23路 06:00:00 21:00:00 1.0 29.50 莲花客运站 雀山公园 详细
23路 06:00:00 21:00:00 1.0 29.50 雀山公园 莲花客运站 详细
24路 06:00:00 22:30:00 2.0 24.50 雀儿山公园 雀儿山公园 详细
25路 06:00:00 23:00:00 2.0 18.90 公交南环站 公交南环站 详细
 共150条记录 当前页1/5 第 1-30 条<<<12345>>>